DIVERS DONT DINKY-TOYS (41) Fort lot de... - Lot 217 - Vermot et Associés

Lot 217
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
DIVERS DONT DINKY-TOYS (41) Fort lot de 41 miniatures, principalement 1/43e, dont 33 Dinky-Toys, avec notamment une Plymouth Belvedere bleue & blanche en état d'origine. On y trouve également une Frégate CIJ. Etats de jeu & repeints, idéal pour restauration et pièces détachées. Vendu en l'état.
Mes ordres d'achat