DE AGOSTINI - Italie - 1/8e - Métal (1) FORD... - Lot 256 - Vermot et Associés

Lot 256
Estimation :
600 - 650 EUR
Résultat : 350EUR
DE AGOSTINI - Italie - 1/8e - Métal (1) FORD MUSTANG SHELBY GT 500 1967 Maquette en édition limitée montée à partir de plus de 1470 pièces. Moteur très détaillé, éclairage des 4 phares, feux arrière, klaxon, fonctionnant à l'aide de piles (*) dissimulées dans la batterie (non fournies). Dimensions: Longueur: 59 cm; largeur: 23 cm; hauteur: 17 cm; poids: environ 8,5 kg. Livrée avec sa vitrine démontable en plexiglas & socle bois, ainsi qu'un porte-clefs Ford Mustang. Restaurations, accidents à la biellette de direction (*) 3 piles bouton LR 44 ou AG 13 1,5 volts.
Mes ordres d'achat