ACCESSOIRES DE POUPÉE FORT LOT DE VÊTEMENTS,... - Lot 264 - Vermot et Associés

Lot 264
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 110EUR
ACCESSOIRES DE POUPÉE FORT LOT DE VÊTEMENTS, CHAUSSURES, MOBILIER, AGENDAS XIXe-XXe Valise en osier tressé intérieur tissu avec pochette, dimensions 36 x 25 cm. Manque une attache. Contient une trentaine de vêtements: ensembles, robes, pantalons, nécessaire de pluie, sous-vêtements, pulls, manteau, béret, jupes, chaussettes, chaussons, 8 paires de chaussures et bottes, dont une paire de "CM2" en cuir noir à boucles métal et un petit sac rouge (manque courroie). On y joint: - 5 mini agendas d'époque années 1859, 1884, 1886, 1913, 1925 & livre de paroissien; - Petit mobilier en bois: commode (10 x 7,5 cm), buffet-vaisselier (14 x 8 cm) + 1 chaise. - Un lot de ferraillette (poele cuivre, fer à repasser, chaise de jardin) & verrerie.
Mes ordres d'achat