ENSEMBLE DE DÎNETTES - Joli service à thé... - Lot 265 - Vermot et Associés

Lot 265
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
ENSEMBLE DE DÎNETTES - Joli service à thé contemporain comprenant théière, sucrier, pot à lait, 2 tasses et sous-tasses et plateau 17,5 cm (peint à la main, 2001). - 5 assiettes à décor japonais (made in Japan) - Petit service à thé décoré en rose & doré (6 pièces dont un plateau) - Petit service à café à décor fleuri (6 pièces ont un plateau) - Grand service à café à décor fleuri (4 pièces), manque un couvercle, une tasse ébréchée avec fèle. - 22 assiettes dépareillées, 6 saladiers, 2 vases, 2 tasses à café (l'une avec fèle), 1 bougeoir et 11 pièces diverses.
Mes ordres d'achat