ENSEMBLE D'ANIMAUX EN PELUCHE (13) Comprenant:... - Lot 266 - Vermot et Associés

Lot 266
Estimation :
30 - 40 EUR
ENSEMBLE D'ANIMAUX EN PELUCHE (13) Comprenant: 1 singe peluche et feutrine (32 cm), 1 chien "Doly" (20 cm), 1 chien "Tavo" (28 cm, tête mobile & queue enroulée), 1 chien fox "Micau" à poil ras (25 cm), 1 caniche "Yoyo" (22 x 38 cm), 1 chien à roulettes "Trottin" (22 cm, yeux en boutons de bottines), 1 basset (22 cm, mécanisme à piles non testé), 1 chat aux yeux verts "Miron" (25 cm), 1 lapin jaune aux cymbales (hauteur 33 cm, remontage à clé, mécanisme paresseux, piètement plastique fendu). 2 ours: un beige & un roux (hauteur 40 cm), un ourson (haut. 17 cm) et un ourson à la batterie avec sa clé (fonctionne). Quelques manques et usures.
Mes ordres d'achat