DINKY TOYS - France - Métal (1) # 24 R 1b... - Lot 298 - Vermot et Associés

Lot 298
Estimation :
80 - 100 EUR
DINKY TOYS - France - Métal (1) # 24 R 1b (1952-53) PEUGEOT 203 Petite lunette, ailes arrière lisses. Intérieur de toit lisse. Gris marronné, jantes assorties (manque de peinture et oxydation des axes sur certaines), 4 pneus noirs. Usures légères sur quelques arêtes saillantes. Quelques rayures sur le plancher. On y joint une boîte SAFAM.A-/°
Mes ordres d'achat