DINKY TOYS - FRANCE - Métal (2) - # 532... - Lot 349 - Vermot et Associés

Lot 349
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
DINKY TOYS - FRANCE - Métal (2) - # 532 LINCOLN PREMIERE Vert bouteille métallisé, toit vert foncé, jantes convexes, pneus blancs d'origine (jaunis & secs). Très bel état, 2 petits coups sur le capot sans manque de peinture, micro têtes d'épingle autour du phare avant gauche. Sans boîte. A-/- - # 532 LINCOLN PREMIERE Bleu pâle, toit gris métal, jantes convexes (certaines très légèrement oxydées), pneus blancs (AR: secs; AV: remplacés). Plancher desserti, repeint et recollé. Sans boîte. C & R/-
Mes ordres d'achat