DINKY TOYS - FRANCE - Métal (3) - # 508... - Lot 388 - Vermot et Associés

Lot 388
Estimation :
120 - 140 EUR
Résultat : 140EUR
DINKY TOYS - FRANCE - Métal (3) - # 508 DAF Couleur peu courante: chocolat glacé métallisé, intérieur rouge. Avec conductrice. Bel état proche du neuf (2 traits d'usure à peine visibles sur les baguettes latérales). Boîte d'origine à lucarne, 2 petits manques de papier sur un rabat, prix au crayon. A-/b- - # 508 DAF Beige, intérieur rouge. Avec conductrice. Assez bel état. Jantes avant très légèrement oxydées, petite écaillure au coin du pare-chocs avant, minuscule retouche d'usine sur la porte gauche. Belle boîte d'origine à lucarne, complète, coupon revendeur attaché. B+/a- - # 508 DAF Aubergine clair, intérieur ivoire. Avec conductrice. Etat de jeu correct. Sans boîte. D+/-
Mes ordres d'achat