DINKY TOYS - FRANCE - Métal (3) REUNION... - Lot 396 - Vermot et Associés

Lot 396
Estimation :
120 - 140 EUR
Résultat : 150EUR
DINKY TOYS - FRANCE - Métal (3) REUNION DES 3 COULEURS - # 512 LESKOKART MIDJET Bleu, pilote à chemise rouge. Etat quasi neuf (très légère usure sur le casque). Boîte d'origine complète. A-/a. - # 512 LESKOKART MIDJET Bleu, pilote à chemise jaune. Etat quasi neuf. Boîte d'origine complète, carton partiellement usé sur un grand rabat . A/b. - # 512 LESKOKART MIDJET Bleu, pilote à chemise bleu pâle. Etat quasi neuf. Boîte d'origine incomplète (manque un rabat principal). Déformations du carton. A/c.
Mes ordres d'achat