DINKY TOYS - FRANCE - Métal (2) - # 518... - Lot 415 - Vermot et Associés

Lot 415
Estimation :
110 - 130 EUR
Résultat : 130EUR
DINKY TOYS - FRANCE - Métal (2) - # 518 A RENAULT 4 L "AUTOROUTES" Orange, intérieur gris, plaques adhésives "Autoroutes" en bon état sur les portes. Antenne de toit. Assez bon état. Manque de peinture sur les gouttières de toit et certaines poignées de portes. C+/-. On y joint un étui de protection (assez mal) reproduit. - # 1435 CITROËN DS PRÉSIDENTIELLE 2 tons de gris, intérieur en feutrine beige, avec cocarde & fanion (reproduit). Assez bon état. Carrosserie encrassée, manques d'argenture sur le pare-chocs avant et l'entourage de la plaque arrière, mais pas d'écaillures. B-/-. On y joint un coffret de protection (assez mal) reproduit.
Mes ordres d'achat