Léon MOREL-FATIO (1810-1871) Sauvetage du... - Lot 18 - Vermot et Associés

Lot 18
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Léon MOREL-FATIO (1810-1871)
Sauvetage du brick américain Ontario, 1835 Huile sur toile signée en bas à droite
45 x 61 cm
Beau cadre en bois doré à canaux d’époque

Un certificat d’authenticité de Madame Virginie Journiac, experte agréée CECOA, FNEPS
Mes ordres d'achat