Auguste-Emile FLICK (né en 1845-?) Scène... - Lot 19 - Vermot et Associés

Lot 19
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Auguste-Emile FLICK (né en 1845-?) Scène de plage animée, 1864 Huile sur panneau signé et daté en bas à droite 32 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat