Jatte à rebord et bec gouttière. Terre cuite... - Lot 203 - Vermot et Associés

Lot 203
Estimation :
130 - 150 EUR
Jatte à rebord et bec gouttière. Terre cuite sigillée. Diam. 19.5cm. Restaurations et repeints. Art gallo-romain. IIe - IIIe siècles ap. J.-C.
Mes ordres d'achat