Chaouabti style nouvel empire en terre cuite... - Lot 221 - Vermot et Associés

Lot 221
Estimation :
600 - 800 EUR
Chaouabti style nouvel empire en terre cuite polychrome subgérant un prêtre au nom lacunaire. Repeints.H :14cm.
Mes ordres d'achat