Osiris portant les instruments aratoires... - Lot 1 - Vermot et Associés

Lot 1
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Osiris portant les instruments aratoires et la couronne atef Provenance : Galerie Khépri, Paris Bronze 15 cm restauration au niveau des jambes Egypte antique Basse Epoque période Saite
Mes ordres d'achat