Coupe à trois anses et décor polychrome Terre... - Lot 38 - Vermot et Associés

Lot 38
Estimation :
100 - 120 EUR
Coupe à trois anses et décor polychrome
Terre cuite 15.5 cm accident et manque
Période antique probablement Grèce ou Chypre
Mes ordres d'achat