Ensemble comprenant un pichet avec décor... - Lot 40 - Vermot et Associés

Lot 40
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Ensemble comprenant un pichet avec décor peint et une écuelle à anse
Terre cuite 13 et 16 cm restaurations et manques
Période antique
Mes ordres d'achat