Oenochoé miniature à décor géométrique sur... - Lot 71 - Vermot et Associés

Lot 71
Estimation :
220 - 250 EUR
Oenochoé miniature à décor géométrique sur trois rangs Terre cuite 5,5 cm Grande Grèce IV ème siècle avant J.-C.
Mes ordres d'achat