Statuette d’une fonte de très belle qualité... - Lot 72 - Vermot et Associés

Lot 72
Estimation :
500 - 600 EUR
Statuette d’une fonte de très belle qualité représentant Mercure portant le pétase et tenant la bourse dans la main gauche Bronze 13 cm patine noire XVIII ou XIXème siècle Production du grand tour
Mes ordres d'achat