Fibule à ressort protégé, le corps losangique... - Lot 86 - Vermot et Associés

Lot 86
Estimation :
150 - 180 EUR
Fibule à ressort protégé, le corps losangique à décor d'entrelacs Ancienne collection XIXème d'un notable de province Bronze 8 cm Italie I-Iième siècle
Mes ordres d'achat