Fibule géométrique circulaire émaillée bleu... - Lot 95 - Vermot et Associés

Lot 95
Estimation :
250 - 300 EUR
Fibule géométrique circulaire émaillée bleu et rouge Ancienne collection Bigot Bronze 3.5 cm Période romaine II-IIIème siècle
Mes ordres d'achat