Curieuse fibule géométrique émaillée Bronze... - Lot 99 - Vermot et Associés

Lot 99
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Curieuse fibule géométrique émaillée
Bronze 3.3 cm Certains émaux semblent postérieurs
Période romaine II-IIIème siècle
Mes ordres d'achat