Exceptionnelle fibule à décor émaillé rouge... - Lot 101 - Vermot et Associés

Lot 101
Estimation :
400 - 500 EUR
Exceptionnelle fibule à décor émaillé rouge et bleu, les couleurs très vives Bronze 4 cm Période romaine II-IIIème siècle
Mes ordres d'achat