Lampe à huile à bec rond à décor de chien... - Lot 110 - Vermot et Associés

Lot 110
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
Lampe à huile à bec rond à décor de chien jouant Ancienne collection Bigot Terre cuite 10.5 cm Période romaine III ème siècles
Mes ordres d'achat