Masque style étrusque. Terre cuite.En l’état,dont restaurations... - Lot 230 - Vermot et Associés

Lot 230
Estimation :
70 - 90 EUR
Masque style étrusque. Terre cuite.En l’état,dont restaurations et manques. H :25cm.
Mes ordres d'achat