CURIOSA - TETSU – Roger Testu dit (1913-2008),... - Lot 31 - Vermot et Associés

Lot 31
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 126EUR
CURIOSA - TETSU – Roger Testu dit (1913-2008), peintre et dessinateur : « Les belles Manières », sans mention d’éditeur (« Les Amis des belles Manières », sans date (Années 50), portfolio de dessins érotiques en feuilles, feuillet de justificatif et 40 planches (24 x 31 cm) sous couverture rose illustrée avec étui suédine, tirage annoncé de 400 exemplaires, celui-ci non justifié, avec envoi autographe signé
Mes ordres d'achat