GYP – Sybille Riquetti de Mirabeau dit (1849-1921),... - Lot 48 - Vermot et Associés

Lot 48
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 101EUR
GYP – Sybille Riquetti de Mirabeau dit (1849-1921), femme de lettres et salonnière : «  Les Cayenne de Rio », Flammarion, EO 1899, relié demi-vélin à coins, couverture conservée, 228 p, avec envoi autographe signé ; « Trop de chic ! » Calman Levy, EO 1900, broché 323 p / Joint : Ensemble de 3 lettres autographes signées totalisant 11 p in-8
Mes ordres d'achat