Roger PEYREFITTE (1907-2000), écrivain et... - Lot 82 - Vermot et Associés

Lot 82
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 189EUR
Roger PEYREFITTE (1907-2000), écrivain et diplomate : « Les Amitiés particulières », Flammarion 1953, 2 volumes en feuilles sous chemise et emboitage (20 x 29 cm), avec 24 lithographies de Gaston Goor, 1 des 700 exemplaires sur chiffon lana (n° 360), avec envoi autographe signé de Roger Peyrefitte
Mes ordres d'achat