Ernest RENAN (1823-1892), historien et philosophe :... - Lot 89 - Vermot et Associés

Lot 89
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 126EUR
Ernest RENAN (1823-1892), historien et philosophe : Lettre autographe signée, 1 p in-4, 5 novembre 1887 / Photographie originale le représentant à sa table de travail (19 x 14 cm)
Mes ordres d'achat