EMPIRE – François GEDEON (Saint-Denis de... - Lot 119 - Vermot et Associés

Lot 119
Estimation :
300 - 400 EUR
EMPIRE – François GEDEON (Saint-Denis de la Réunion 1776-1850), Général d’Empire : Coffret de correspondance, reliure demi-maroquin noir (37,5 x 30 x 6,5 cm, état d’usage), dos frappé en caractères dorés « François Gédéon Comte Bailly de Monhion Général de DivisionMajor Général de l’Empereur – Correspondances »
Mes ordres d'achat