INDE - NRIPENDRA NARAYAN BHUP (1862-1911),... - Lot 154 - Vermot et Associés

Lot 154
Estimation :
120 - 150 EUR
INDE - NRIPENDRA NARAYAN BHUP (1862-1911), Maharaja de Cooch Behar en Inde : Lettre autographe signée "Nripendrah Bhup", 1 p in-8, en-tête à la Couronne, Palais de Woodlands, Alipore, Calcutta
Mes ordres d'achat