Archiduc Robert d’AUTRICHE (1915-1996), fils... - Lot 225 - Vermot et Associés

Lot 225
Estimation :
60 - 80 EUR
Archiduc Robert d’AUTRICHE (1915-1996), fils de l’Empereur Charles 1er d’Autriche et de la Princesse Zita de Bourbon-Parme : ensemble de 2 lettres dactylographiées signées (chaque 1 p in-8), janv. 1956 (au sujet de la révision de sa Citroën 2 chevaux) et déc. 1959 (résultat d’une intervention)
Mes ordres d'achat