Sœur EMMANUELLE (Madeleine Cinquin dite,... - Lot 252 - Vermot et Associés

Lot 252
Estimation :
100 - 120 EUR
Sœur EMMANUELLE (Madeleine Cinquin dite, 1908-2008), religieuse connue pour ses actions caritatives en Egypte auprès des plus démunis : Lettre dactylographiée signée de sa main, 1 p in-4, du Caire (Egypte), 22 août 1987, à la femme de lettres Madeleine Chapsal, enveloppe jointe
Mes ordres d'achat