ASTROLOGIE – Alexandre VOLGUINE (1903-1976),... - Lot 254 - Vermot et Associés

Lot 254
Estimation :
80 - 100 EUR
ASTROLOGIE – Alexandre VOLGUINE (1903-1976), un des plus importants astrologues du XX° : Ensemble de 2 lettres autographes signées, « Les Cahiers Astrologiques », Nice, 7 mars 1971, au sujet de parutions dans sa revue / Joint : Carte de vœux autographe signée / Joint : Matériel pour faire un thème astrologique et le « Dictionnaire des Symboles de Voyance » de J.P. de Kersaint (18 p, petit tirage tapuscrit)
Mes ordres d'achat