Eric TABARLY (1931-1998), navigateur : « Du... - Lot 257 - Vermot et Associés

Lot 257
Estimation :
60 - 80 EUR
Eric TABARLY (1931-1998), navigateur : « Du Tour du Monde à la Transat », Ed. du Pen Duick, EO 1976 (181 p, état A-, manque 2ème retour jaquette) avec envoi autographe signé
Mes ordres d'achat