POLITIQUE XX° : Ensemble de 2 lettres de... - Lot 258 - Vermot et Associés

Lot 258
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 63EUR
POLITIQUE XX° : Ensemble de 2 lettres de condoléances à la mort de l’illustrateur Jean Effel en 1982, adressées à sa veuve : Michel DEBRE (1912-1996), lettre autographe signée (1 p in-8) et Georges MARCHAIS (1920-1997), lettre dactylographiée signée (1 p in-4) avec le texte tapuscrit de son message qu’il vient de rendre public
Mes ordres d'achat