DESSINS DE PRESSE – Georges SABLON (né à... - Lot 273 - Vermot et Associés

Lot 273
Estimation :
60 - 80 EUR
DESSINS DE PRESSE – Georges SABLON (né à Lille) : Ensemble de 5 dessins originaux signés, à l’encre et aquarelle (17 x 23 cm), datés 1876 à 1878, légendés
Mes ordres d'achat