BELGIQUE - Gaston DEBEER (1890-1953), peintre... - Lot 276 - Vermot et Associés

Lot 276
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 252EUR
BELGIQUE - Gaston DEBEER (1890-1953), peintre belge : Important ensemble de 20 lettres autographes signées à l’écrivain-voyageur belge Albert t’Sertstevens, Années 10-20, totalisant 24 p in-8 et 22 p in-4 ; belle correspondance très amicale, dans laquelle le peintre parle de ses travaux, de l’actualité, de ses projets etc.
Mes ordres d'achat