Charles KIFFER (1902-1992), illustrateur... - Lot 293 - Vermot et Associés

Lot 293
Estimation :
60 - 80 EUR
Charles KIFFER (1902-1992), illustrateur et affichiste : ensemble de 4 cartes de vœux, estampes illustrées et numérotés et signées par Kiffer, tirages de 100 à 223, Années 60 (16 x 20 cm)
Mes ordres d'achat