Feliks TOPOLSKI (1907-1989), peintre expressionniste... - Lot 295 - Vermot et Associés

Lot 295
Estimation :
100 - 120 EUR
Feliks TOPOLSKI (1907-1989), peintre expressionniste d'origine polonaise : Lettre en anglais dactylographiée signée de sa main, 1 page in-4, belle en-tête illustrée
Mes ordres d'achat