Edouard GOERG (1893-1969), peintre et graveur :... - Lot 297 - Vermot et Associés

Lot 297
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 101EUR
Edouard GOERG (1893-1969), peintre et graveur : Lithographie originale, « Place Vendôme », numérotée (29/45) et signée de sa main au crayon (30 x 42 cm à vue, encadrée)
Mes ordres d'achat