DESSINS DE PRESSE : Ensemble de 9 dessins... - Lot 299 - Vermot et Associés

Lot 299
Estimation :
80 - 100 EUR
DESSINS DE PRESSE : Ensemble de 9 dessins de presse originaux, crayon, aquarelle et gouache (24 x 31 cm) signé « S. de MAIDEGNAC », 1964
Mes ordres d'achat