TETSU – Roger Testu dit (1913-2008), peintre... - Lot 303 - Vermot et Associés

Lot 303
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 113EUR
TETSU – Roger Testu dit (1913-2008), peintre et dessinateur : « Tortilla Flat » de John Steinbeck illustré par Tetsu, Ed. Le Livre Club du Libraire 1965, 1 des 10 exemplaires hors commerce justifié, reliure éditeur pleine toile 263 p, avec envoi autographe signé et 2 dessins (le second à la fin du volume)
Mes ordres d'achat