Alain BONNEFOIT (né en 1937) : « Nu », dessin... - Lot 308 - Vermot et Associés

Lot 308
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 252EUR
Alain BONNEFOIT (né en 1937) : « Nu », dessin au crayon et gouache, encadré (81 x 66 cm hors tout, trace de mouillure sur la marie-louise sans toucher le dessin, signature ayant été exposé à la lumière peu visible)
Mes ordres d'achat