Ernest PIGNON-ERNEST (né en 1942), artiste... - Lot 310 - Vermot et Associés

Lot 310
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 101EUR
Ernest PIGNON-ERNEST (né en 1942), artiste et photographe : Biographie, Herscher 1990, reliure éditeur sous jaquette (défraichie), 157 p (21,5 x 30 cm), riche iconographie, avec envoi autographe signé d’Ernest Pignon-Ernest
Mes ordres d'achat