SURREALISME - Jean-Jacques SAVI (Montauban... - Lot 314 - Vermot et Associés

Lot 314
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 202EUR
SURREALISME - Jean-Jacques SAVI (Montauban 1927-1989), peintre surréaliste suiveur de Magritte et Dali : « Nature morte au Réveil », huile sur toile signée en bas à droite, format 5 F (27 x 35 cm), Années 50
Mes ordres d'achat