BOULOGNE-SUR-MER – Alfred-Georges REGNER... - Lot 315 - Vermot et Associés

Lot 315
Estimation :
60 - 80 EUR
BOULOGNE-SUR-MER – Alfred-Georges REGNER (1902-1987), peintre et graveur surréaliste : Affiche-estampe originale de son exposition en 1969 aux Musée de Boulogne (25 x 32,5 cm) signé et numéroté 91/120 sous la cuve
Mes ordres d'achat