Mick MICHEYL (1922-2019), chanteuse et artiste... - Lot 317 - Vermot et Associés

Lot 317
Estimation :
80 - 120 EUR
Mick MICHEYL (1922-2019), chanteuse et artiste sculptrice : Dessin original au feutre noir, 1 p in-4, représentant son fameux poulbot / Joint : Photographie originale d’amateur (10 x 15 cm) la représentant au milieu de ses œuvres, une meule à la main, qu’elle a signée au dos de sa main / Joint : CD avec la pochette illustrée de son poulbot
Mes ordres d'achat