ERRO – Guomundur Guomundsson dit (né en 1932),... - Lot 319 - Vermot et Associés

Lot 319
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 126EUR
ERRO – Guomundur Guomundsson dit (né en 1932), artiste islandais postmoderne : lithographie originale Années 70 (23 x 30,5 cm), signée au crayon par l’artiste en bas à droite et numérotée 103 sur 200 (bel état de fraicheur, trace au dos d’un ancien montage en passe-partout sans nuire)
Mes ordres d'achat