ERRO – Guomundur Guomundsson dit (né en 1932),... - Lot 320 - Vermot et Associés

Lot 320
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 151EUR
ERRO – Guomundur Guomundsson dit (né en 1932), artiste islandais postmoderne : lithographie originale Années 70 (23 x 30,5 cm), Epreuve d’Artiste numérotée 7 sur 40, signée au crayon par l’artiste en bas à droite (bel état de fraicheur)
Mes ordres d'achat